Устал сидеть в четырех стенах? Сдают нервы? Хочется подвигаться, померяться силами с друзьями? А, может, несмотря на самоизоляцию, ты усиленно качался и готов к участию в спортивных соревнованиях, чтобы показать всем, какой ты крутой? Тогда эта новость – для тебя!

С 30 ноября 2020 по 15 декабря 2020 года ты можешь принять участие в Общероссийской физкультурно-оздоровительной онлайн-акции Российского спортивного союза инвалидов «Спорт доступный для всех»!

Для того чтобы стать участником акции необходимо:

• снять видеоролик (не более 60 секунд) о том, как ты занимаешься спортом: сгибаешь и разгибаешь руки или ноги, делаешь наклоны, отжимаешься, занимаешься дартсом, приседаешь, бегаешь, работаешь с мячом или гантелями. Принимаются все виды спортивной активности! Главное – не забудь произнести в ролике девиз Акции: «Российский спортивный союз инвалидов – Спорт – норма жизни». Кроме этого, ты можешь назвать свое имя и регион. Если тебе трудно произносить слова, ты можешь использовать надписи на бумаге «РССИ» и «Спорт – норма жизни» (макет размещен в Приложении http://rssi-sport.ru/informacija/);

• разместить этот видеоролик c хэштэгом #РССИ_СпортНормаЖизни в одной из указанных социальных сетей:

– www.youtube.com;

– www.tiktok.com;

– www.instagram.com;

• заполнить короткую анкету https://forms.yandex.ru/u/5f9558b245cd2f90bde76096/, прикрепив к ней ссылку на страницу с видеороликом.

Приняв участие в этой акции, ты сможешь выиграть Сертификат на участие различных акциях РССИ: в мастер-классах в рамках Всероссийских фестивалей «Юрюзань» и «Пара-Крым» 2021 года, в водной экспедиции на реплике старинного парусного судна по маршруту Петрозаводск – остров Кижи; на совершение прыжка с парашютом на двухместной парашютной системе «Тандем», 20-минутного полета на двухместном планере или 6-минутного полета в аэродинамической трубе.

А, может быть, тебе достанется один из десятков других призов…

Дерзай!

Всё в твоих руках!

Положение об акции Российского спортивного союза инвалидов «Спорт доступный для всех»